Вы находитесь здесь: Главная > Общее > Толкование снов по соннику Миллера

Толкование снов по соннику Миллера

Со времен ранних цивилизаций сны вызывали много путаницы и недоумения у людей. Когда-то считалось, что сновидения интерпретируются только людьми, которые имели особое влияние и силы в первобытных цивилизациях, потому что это символы, назвались сверхъестественными, святыми и божественными посланиями высшей силы. Теперь перенесемся в 21 век, и вы увидите значительное улучшение, когда дело доходит до толкования снов, благодаря известному психиатру по фамилии Миллер, который навсегда изменил наш сон.

Современный сонник Миллера толкование снов выводит в достаточно простой процесс. Но даже в этом процессе необходимо размышлять.

Зачем истолковывать свои сны? Почему бы и нет! Что вы должны потерять, кроме как обрести внутреннюю перспективу в себе. Не игнорируйте и не бойтесь бросить вызов тому, что заперто глубоко в вашем подсознании, понимая и зная того, что это может быть очень полезным. Символы снов бывают разных форм, цветов и ощущений, некоторые пугают нас, а другие заставляют нас чувствовать, что мы почувствовали вкус рая. Сон и символы в нём существуют с начала времен и будут происходить до тех пор, пока будут существовать люди, поэтому должна быть причина, почему мы их получаем. Уберите ваши шоры и начните обращать внимание на мелкие детали, которые вы, возможно, упустили из своих снов, и посмотрите, что вы можете понять.

Всякий раз, когда наш организм заражается вирусом или бактерией, повышение температуры является естественным процессом. Никакого осознанного решения не требуется для восстановления баланса тела. Та же система работает в нашей психике. Во времена, когда мы не в равновесии с нашим естественным образом жизни, наше подсознание посылает нам сны и видения, созданные нашим внутренним я. Интерпретация снов не так проста, как открытие словаря и ответ на символы вашей мечты прямо на ваших глазах. Все символы уникальны для каждого человека, и некоторые символы могут что-то значить для одного, но отличаться от другого.

Вот почему мы рекомендуем вам начать записывать свои сны в дневнике снов и вспоминать события, людей и эмоциональные чувства, которые вы испытывали за это время. Символы сновидения выглядят как метафоры через подсознание, и вы должны иметь непредвзятость и размышлять над символами, которые вы только что получили во сне. Чтобы интерпретировать символ своего сна, вы должны признать, что все символы не одинаковы для каждого человека.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.