Вы находитесь здесь: Главная > Общее > Заговор от плохого

Заговор от плохого

Безгрешных людей не бывает. Все мы обычные люди и у нас есть и достоинства, и недостатки. Но есть среди нас люди, которые начинают беспокоиться, завидовать и злиться, если видят рядом с собой счастливого, успешного человека. Негативная энергия, идущая от таких людей может принести много неприятностей, переживаний и даже болезней.

Как защититься от завистников

От них нужно уметь защищаться. Но как это правильно сделать, как поставить заслон злу, идущему от таких личностей? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, стоит понять каков механизм негативного воздействия на окружающих этих злых людей. На сайте Астромеридиан на такие случаи вы найдёте и другие заговоры.

Зависть

Нужно вспомнить, что не только действия, но и мысли людей влияют на окружающих. Если они добрые и позитивные, то рядом с таким человеком спокойно и уютно. Когда у человека мысли негативные, он полон зла и зависти к окружающим, то у них могут начаться проблемы и даже болезни. Чтобы такие люди не причинили нам зла, нужно научиться защищать себя от их негативного энергетического посыла.

Что помогает от негативного воздействия энергетических вампиров

На помощь в этом могут прийти книги с различными заговорами и обрядами. Множество обрядов от таких негативных воздействий на человека, как ненависть, зависть, чёрный глаз, можно найти в книге М. Астаповой «7777 лучших заговоров» или Наины Владимировой «1000 заговоров».

Если вы почувствовали себя не хорошо, и вам кажется, что это результат воздействия постороннего человека, обрести душевное равновесие вам помогут церковные свечи. Нужно немного посидеть, глядя на пламя свечи, расслабиться и подумать о чём-нибудь приятном. Такой несложный ритуал позволяет вашему Ангелу хранителю защитить вас от злых чар и напомнить вашу душу гармонией и покоем.

Заговор на защиту от плохих людей

Обезопасить себя можно произнесёнными вовремя словами. Если от чьего-то взгляда вас начинает коробить, нужно укусить зубами свой язык и произнести: «Не ко мне!» — это хороший заговор от плохого взгляда.

Бывает так, что вернувшись из людного места вы чувствуете себя совершенно разбитым, это сигнал о том, что вы «нахватались» чужой негативной энергии. Остановить её разрушительное действие на ваш организм, поможет заговор на соль. Нужно взять раскалённую чугунную сковородку и насыпать на неё соль. Её мешают и произносят слова заговора: «Против врага лютого, против обидчика жестокого, завистника заклятого соль раскалю, себя защищу. Насыпайся, калёная соль, врагу на жгучую боль. Глаза чёрным закрывай, слезами заливай, сна его лишай. Не увидишь меня, не заметишь, в покое оставишь. А глаза поднимешь – сам застынешь. Аминь!»

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.